-22%

Мужские спортивные часы SKMEI NEON 10 BAR BLACK
895 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 1134
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские водостойкие спортивные часы SKMEI NEON 10 BAR BLACK
Skmei - тактические часы с водостойкостью 10 атмосфер. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 10-и метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации. В комплекте идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Плексиглас |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









