Мужские механические часы AILANG SCELETON скелетон
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










