
Мужские часы Skmei Electro електронные с каучуковым ремешком черные
495 ₴
- В наличии
- Код: 1119
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровые черные часы Skmei Electro с каучуковым ремешком
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Пол: Для мальчиков
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: Базовая
- Формат времени: 24 ч
- Индикация: Минуты
- Часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Дата
- День недели
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Механизм: Кварцевый
- Габариты корпусаШхВхГ: 20х30х10
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Для мальчиков


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 30 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










