Белые спортивные мужские часы Sanda Easy с двойным циферблатом
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы, арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 36 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Белый
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Размеры, мм: 36х10
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Белый
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








