Мужские стильные классические часы Skmei Rome с кожаным ремешком
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40
- Толщина: 8
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 40х8
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Римские
- Задняя крышка: Закрытая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









