
Часы мужские Skmei S-Shock Red с двойным циферблатом
575 ₴
- В наличии
- Код: 0931R
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные мужские часы Skmei S-Shock Red с двойным циферблатом
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.

Подробнее о часах:
Функции часов
-
-
ФункцииСекундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
Корпус
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпусаЧерный
-
Размеры, мм45х12
-
Ремешок
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешкаЧерный
-
ЗастежкаКлассическая
-
Длина ремешка25 см (регулируется)
-
Габариты
-
-
Диаметр45 мм
-
Толщина12 мм
-
Гарантия
-
Гарантия12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





