
Часы мужские Forsining Eagle скелетон серебристые
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 1105
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные мужские механические часы Forsining Eagle скелетон с металлическим браслетом
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры этой марки имеют автоматический подзавод, выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языкеПолностью прозрачные, механизм "X - Wind" , видно работу всех частей механизма
- Диаметр: 43
- Толщина: 11
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Тип: Мужские
- Характеристики механизма: Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Размеры, мм: 43х11
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Цвет: Черный
- Застежка: На магните
- Задняя крышка: Прозрачная
- Тип стрелок: Фосфорные



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










