
Часы мужские Winner Silver механические скелетон
749 ₴
- В наличии
- Код: 1115
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные мужские механические часы Winner Silver с прозрачной крышкой и кожаным ремешком
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40
- Толщина: 8
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 40х8
- Механизм: Механический
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Римские
- Задняя крышка: Прозрачная
- Тип стрелок: Фосфорные

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










