
Часы мужские Carnival Black Jack черные механические
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 8758
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статусные мужские механические черные часы Carnival Black Jack с металлическим браслетом
Carnival Black Jack - уникальная новая разработка завода Carnival. Модель имеет строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ. Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло. В комплекте идет гарантия на год.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 41
- Толщина: 8
- Вес, г: 120
- Фабрика сборки: Китай
- Функции: Показывают дату, день недели
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Фирменная Carnival
- Задняя крышка: Закрытая



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










