
Часы мужские механические Ailang Connect черные с металлическим браслетом
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 8907
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские классические механические часы Ailang Connect с металлическим браслетом
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Система день-Ночь, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 42х11
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Ailang
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










