
Классические мужские часы Shengke Uni Men золотистые с кожаным ремешком
795 ₴
- В наличии
- Код: 1164
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические мужские часы Shengke Uni Men ультратонкие с кожаным ремешком
Shengke - бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм. Также, в комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









