Мужские металлические часы Skmei Popular Silver серебристые с электронным циферблатом
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Для мальчиков
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 5 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: минуты
- секунды
- часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 37
- Толщина: 10
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Серебро
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 37х10
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Для мальчиков
- Цвет: Серебро
- Застежка: Двухуровневая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







