
Мужские цифровые часы Hemsut Binbono Black черные
875 ₴
- В наличии
- Код: 7501
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футуристические мужские цифровые часы Hemsut Binbono Black черные стальные
Hemsut Binbono - яркая новинка для ценителей стиля и качества. Часы имеют необычный футуристический дизайн и ярко выделят владельца из толпы. Модель, представленная на сайте, собрана на всемирно известном заводе Hemsut, поэтому имеет высокое качество и официальную гарантию 12 месяцев.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, часы
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языкеВремя показывается на футуристическом циферблате
- Диаметр: 45х35 мм
- Толщина: 12 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Синий
- Размеры, мм: 45х35
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴






