
Классические мужские часы Benyar Berlin черные и кожаным ремешком
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 8306
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные классические мужские часы Benyar Berlin с японским механизмом и кожаным ремешком
Benyar – бренд качественных классических мужских часов. Большим преимуществом данной модели является водостойкость 3 атм и надежный японский механизм. Продукция имеет международные сертификаты качества и 12-ти месячную гарантию.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 41 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Дата
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Elite (Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Темно-синий
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 41х10
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Темно-синий
- Застежка: Классическая
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






