
Золотистые мужские классические часы Jaragar Exclusive механические с автоподзаводом
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 1088
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотистые мужские классические часы Jaragar механические с автоподзаводом
Jaragar – бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических хронометров.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 49
- Толщина: 13
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату, месяц, день недели, маятник «Турбиллион», хронограф, тахиметр
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 49х13
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Золотой
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Прозрачная



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 49 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴










