
Мужские механические часы Borman Aristocrate с японским механизмом черные
7 899 ₴
- В наличии
- Код: 4949
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные мужские механические часы Borman с японским механизмом
Borman - это легендарный бренд механических элитных часов. Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы. Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев. Borman представлен эксклюзивно в Украине.

Подробнее о часах:
Тип механизма: МеханическийМатериал ремешка: Кожаный
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Сталь высшей пробы
Водостойкость: Базовая - дождь
Стекло: Сапфировое
Формат времени: 12/24 ч
Индикация: Минуты, часы
Вид индикации: Индексы
Особенности: Инструкция на русском языке
Диаметр: 43 мм
Толщина: 10 мм
Вес, г: 120
Фабрика cборки: Китай
Цвет корпуса: Серебристый
Стиль: Классический
Точность хода: +/- 30 сек/день
Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
Основной цвет циферблата: Черный
Размеры, мм: 43х10
Механизм: Механический с автоподзаводом
По стране механизма: С японским механизмом
Ремешок/браслет: Ремешок
Материал: Металл
Тип: Мужские
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Клипсовая Borman
Тип цифр: Метки
Задняя крышка: Прозрачная
По диаметру часов: Средние
Длина ремешка: 25 см (регулируется)
Для мужчин: Для мужчин



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴










