
Мужские классические часы Lige Klaus с хронометром и кожаным ремешком золотые
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 8103
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные мужские классические часы Lige с хронометром и кожаным ремешком
Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 42
- Толщина: 10
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 0,5 сек/день
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 42х10
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Римские цифры
- Задняя крышка: Закрытая



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








