
Классические мужские часы Naviforce Rocket с индикацией даты
895 ₴
- В наличии
- Код: 1254
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные классические мужские часы Naviforce с индикацией даты
Особое внимание бренд Naviforce уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов. Часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языкеУстановочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
- Диаметр: 41
- Толщина: 10
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 41х10
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Серебро
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Закрытая



Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









