Мужские металлические часы Skmei с вторым часовым поясом водонепроницаемые
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: минуты
- секунды
- часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time)
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 44х11
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Серебро
- Застежка: Двухуровневая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






