
Часы мужские Winner BestSeller New механические
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 1122
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные классические часы Winner механические с открытым механизмом
Winner – мужской аксессуар премиум сегмента в классическом исполнении, выполнен в стиле современных часовых тенденций. Название бренда говорит само за себя, поэтому обладатели этих часов – по-настоящему победители, которые во всем стремятся быть лидерами. Большим преимуществом является цена, она значительно меньше, ну а качество - практически идентично большим брендам. Данная модель - скелетоны с прозрачной задней крышкой из минерального стекла, через которое видно абсолютно все детали внутреннего механизма. Такие часы подойдут истинным ценителям простых и изысканных аксессуаров повседневного стиля.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40
- Толщина: 10
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 40х10
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Золотой
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Римские
- Задняя крышка: Прозрачная
- Тип стрелок: Фосфорные



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










