Элитные мужские спортивные часы Naviforce Black c двойным циферблатом и японским механизмом
Особое внимание бренд Naviforce уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов. Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45
- Толщина: 12
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 45х12
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Классическая
Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








