Статусные мужские классические часы Lige с японским механизмом
Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водостойкость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 0,5 сек/день
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 43х11
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Римские цифры, индексы
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин







Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴











