
Классические мужские часы Pagani Design Country c кожаным ремешком и японским механизмом черные
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 7604
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные классические водонепроницаемые часы Pagani c кожаным ремешком и японским механизмом
Pagani Design – премиальный бренд мужских наручных часов. Главным преимуществом бренда является водостойкость и надежность. В часах Pagani Design можно смело плавать и нырять на любой глубине. Все часы бренда комплектуются легендарными японскими механизмами Seiko и имеют международную гарантию 12 месяцев. Дизайнерское бюро бренда находится в Италии, что делает их классический внешний вид неотразимо элегантным и стильным.



Преимщества бренда Pagani Design:
1. Надежный японский механизм.
2. Водостойкость 10 атм (100 метров).
3. Материал корпуса сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









