
Классические мужские часы WishDoIt World с металлическим браслетом и японским механизмом
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 7010
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические мужские часы WishDoIt World с металлическим браслетом и японским механизмом
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водостойкость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Индексы, римские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 13 мм
- Вес, г: 160
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Дата, день недели
- Цвет корпуса: Серебристый с золотыми вставками
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 42х13
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Серебристый с золотыми вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







