
Мужские часы Borman Club с японским механизмом и кожаным ремешком золотые
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 4951
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные механические часы Borman Club с японским механизмом и кожаным ремешком
Borman - это легендарный бренд механических элитных часов. Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы. Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев. Borman представлен эксклюзивно в Украине.
Подробнее о часа:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Индексы, римские цифры, арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Система "День-Ночь", показывают месяц, дату, день недели
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Размеры, мм: 40х10
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Клипсовая Borman
- Тип цифр: Индексы, римские цифры, арабские цифры
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










