
Мужские спортивные часы Smael Wolf с двойным циферблатом и календарем зеленые
695 ₴
- В наличии
- Код: 7724
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы Smael с двойным циферблатом и календарем
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок. Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 50 мм
- Толщина: 14 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 50х14
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Застежка: Классическая
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Большие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




