-5%

Мужские водонепроницаемые часы North Edge Gavia 20BAR серебристые
7 299 ₴
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 9991
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиальные мужские спортивные водонепроницаемые часы North Edge Gavia 20BAR с компасом
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 100-200 метров под водой, ультрахолодные температуры, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
-
Подробнее о часах: - Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 20 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 48
- Толщина: 15
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Водостойкость 200 метров, компас, барометр, педометр, режим дайвинга, секундомер, подсветка, фитнес трекер, будильник.
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: Gavia 2 North Edge (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Синий
- Размеры, мм: 48х15
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая












Функции:
1. Погружение до 200 метров;
2. Режим дайвинга (отображение давления, расстояния под водой и глубины);
3. Компас;
4. Педометр;
5. Расширенный фитнес-трекер;
6. Секундомер;
7. Будильник;
8. Выдерживают температуру до -50 градусов;
9. Сталь высшей пробы предназначенная для высоких нагрузок;
10. Альтиметр;
11. Барометр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Барометр, Секундомер, Компас |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










