
Мужские механические часы Carnival Special с японским механизмом и индикацией даты черные
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 8788
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиальные механические черные часы Carnival Special с японским механизмом и индикацией даты
CARNIVAL Special - лимитированная новая разработка бренда Carnival. Данная модель имеет новый уникальный японский механизм Seiko с 21-м камнем. Модель выполнена полностью из стали и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival. Это флагманская модель данного бренда.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 44
- Толщина: 12
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 29 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 44х12
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Индексы
- Задняя крышка: Прозрачная





Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм Seiko с 21 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴










