
Мужские механические часы Forsining Star золотые с кожаным ремешком
989 ₴
- В наличии
- Код: 7207
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские статусные механические часы Forsining Star золотые с кожаным ремешком
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры этой марки выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 40
- Толщина: 12
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 40х12
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Цвет: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Тип цифр: Арабские цифры
- Задняя крышка: Прозрачная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴










