
Мужские механические часы Carnival Submarine с кожаным ремешком серебристые
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 8795
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные мужские механические часы Carnival Submarine с кожаным ремешком
CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24-м камнем. Главным достоинством модели является водойстойкость 5 атм! Часы подойдут как на работу в офис, так и для плаванья (без ныряния) или активного отдыха. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 11 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату, день недели
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Синий
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 45х11
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая Carnival
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин





Преимщества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 24-я камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Водостойкость 5 атм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴










