
Carnival Masters мужские механические часы с кожаным ремешком календарем
2 989 ₴
- В наличии
- Код: 8710
Элитные мужские классические часы с кожаным ремешком календарем Carnival Masters
CARNIVAL новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели. В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя. Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.
Механизм: Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус: Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло: Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная.
Ремешок: Ремешок выполнен из натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival.
Функции: Часы показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале.
Гарантия: В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 12 месяцев.






Преимщества бренда Carnival:
1. Надежный механизм с 25 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Материал корпус сталь.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 2 989 ₴









