
Мужские черные часы Naviforce Tesla Black с двойным циферблатом черные цифровые
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NF9153
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские черные часы Naviforce с двойным циферблатом будильником и календарем
Особое внимание бренд Naviforce уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов. Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.

Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: 3 атм
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45
- Толщина: 13
- Вес, г: 160
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Таймер, будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time)
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 45х13
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Закрытая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









