
Мужские часы Skmei Ultra черные с каучуковым ремешком
575 ₴
- В наличии
- Код: 1206
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкие кварцевые часы Skmei Ultra черные с каучуковым ремешком
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлимой цене. Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла. Также, часы имеют подсветку, секундомер и станут незаменимым помощником в любой ситуации. В комплекте идет официальная гарантия.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Пол: Для мальчиков
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 8 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 44х8
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Для мальчиков
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 22 см
-


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴









