
Мужские часы Jaragar Luxury классические серебристые
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 1021
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jaragar Luxury элитные мужские классические часы со стальным ремешком календарем и хронографом
Jaragar – бренд мужских механических наручных часов, которые помимо точного времени показывают дату и день недели, в некоторых часах есть еще и тахометр. Глядя на многообразие моделей в коллекции, понимаешь, что производитель позаботился об удовлетворении запросов и пожеланий каждого почитателя механических хронометров.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Механический
- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 50
- Толщина: 10
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», тахиметр, хронограф
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 50х10
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет: Сталь с позолоченными вставками
- Застежка: Двухуровневая
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Прозрачная
- Тип стрелок: Люминесцентные


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴










