Hemsut Military с компасом
Hemsut Military – уникальная модель, разработанная для военных и экстремалов. В часах есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Модель с компасом разработана специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
1. Компас – в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордовый ремешок – при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Кремень – предназначен для экстренного разведения костра.
4. Свисток – для сигнала бедствия или отпугивания животных.
5. Термометр поможет измерить температуру воздуха.
6. Подсветка благодаря ей можно будет видеть время в любое время дня.
-



Модель с компасом разработанная для военных и экстремалов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 52 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 895 ₴










