-7%

Мужские механические часы Lobinni Business с автоподзаводом золотые
7 399 ₴
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 4404
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитные мужские механические часы LOBINNI с автоподзаводом и японским механизмом
Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и международную гарантию 12 месяцев. Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.
Подробнее о часах Lobinni :
- Тип механизма: Механический

- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водостойкость: 3 атм - душ
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Римские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Система "День-Ночь", показывают дату, день недели
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Белый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 43х10
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Индикация времени заката и рассвета |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










