
Мужские механические часы Forsining Finanсe черные
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 5587
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брутальные мужские механические часы с автоподзаводом в классическом стиле и черным металлическим ремешком
Forsining – бренд надежных механических наручных часов, в основе которых механизм ERS. Он обеспечивает точность хода, надежность и качество аксессуара. Все экземпляры этой марки имеют автоматический подзавод, выполнены с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Все это стало залогом высокого качества, подтвержденного официальной 12-месячной гарантией.
Подробнее о часах:
Тип механизма: Механический- Материал ремешка: Стальной
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45
- Толщина: 11
- Вес, г: 100
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Классический
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
-


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










