
Мужские механические часы Carnival Grand Brown золотые
3 895 ₴
3 495 ₴
- В наличии
- Код: 8701
Мужские классические механические часы Carnival Grand Brown с хронометром и японским механизмом
CARNIVAL новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели. В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и нjмерная пластиковая карта производителя. Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.
Механизм: Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус: Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло: Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная.
Ремешок: Ремешок выполнен из натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival.
Краткие характеристики:
- Тип механизма: Механический

- Материал ремешка: Кожаный
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45
- Толщина: 10
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Система День - Ночь, показывают дату, месяц, день недели
- Цвет корпуса: Золотистый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Синий
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 45х10
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
-





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 3 495 ₴










