
Мужские механические часы OCHSTIN MILITARY зеленые
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 8908
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические зеленые часы с кожаным ремешком OCHSTIN MILITARY с автопозаводом
Ochstin – производитель, который специализируется на качественных мужских часах. Корпус аксессуаров изготавливается из высококачественной стали. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Краткие характеристики:
- Тип механизма: Механический

- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 10 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Показывают дату
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод (Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Темно - зеленый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ochstin |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴










