-14%

Мужские спортивные часы SKMEI JUMP черные цифровые
695 ₴
595 ₴
- В наличии
- Код: 1581
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы SKMEI JUMP с подсветкой календарем и будильником
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации. В комплекте идет официальная гарантия.
Краткие характеристики:
- Тип механизма: Quartz

- Материал ремешка: Каучуковый
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 43х35 мм
- Толщина: 12 мм
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





