
Мужские спортивные часы North Edge Hornet черные
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 5898
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы North Edge Hornet с двойным циферблатом и функцией измерения скорости
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 48 мм
- Толщина: 12 мм
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: North Edge (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










