
Мужские спортивные часы Skmei Processor черные
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 1358
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы с большим дисплеем Skmei Processor секундомером и будильником
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдерживают небольшое попадание воды и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.

- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Работают с Apple и Android
- Инструкция на русском языке
- Диаметр: 48
- Толщина: 13
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Хронограф, умные цели, фитнесс-трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Поддержка Sim-карты: Нет
- Наличие камеры: Нет
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Цифровой (электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 48х13
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Цвет: Черный
- Застежка: Классическая
- Дополнительные функции: Уровень заряда аккумулятора, компас, измерение температуры, измерение барометрического давления, шагомер, измерение высоты






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Компас, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











