Водостойкие мужские спортивные часы Skmei Disel с секундомером будильником и подсветкой
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
Подробнее о часах:
- Тип механизма: Quartz
- Материал ремешка: Каучуковый
- Пол: Мужские
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм
- Стекло: Поликарбонатное
- Формат времени: 12/24 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Метки
- Дополнительные характеристики: Индикация месяца
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 46
- Толщина: 12
- Вес, г: 60
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры корпуса (ВхШ), мм: 46х12
- Механизм: Кварцевый
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Пластик
- Тип: Мужские
- Цвет: Темно - зеленый
- Застежка: Классическая



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







