
Мужские спортивные часы North Edge Aero цифровые черные
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 9985
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водостойкие мужские спортивные часы North Edge Aero с будильником и подсветкой
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлены впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Функции:
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Японский надежный механизм;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Подсветка.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










