
Мужские механические часы WishDoIt Baron с автоподзаводом серебристые
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 7011
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристые мужские механические часы с автоподзаводом WishDoIt Baron классические с кожаным ремешком
WishDoIt – новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине. Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма: Механический

- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12 ч
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Вид индикации: Римские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языкеСкелетон
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 14 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Китай
- Цвет корпуса: Серебристый
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод (Япония)
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Серебристый
- Размеры, мм: 43х14
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Средние
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









