
Мужские механические часы Ailang Classic с автоподзаводом классические черные
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 8903
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные мужские механические часы Ailang Classic с автоподзаводом классические с металлическим черным ремешком
Ailang - бренд эксклюзивных механических часов ручной сборки. Данный завод выпускает эксклюзивные модели в небольших лимитированных количествах. Традиции и технологии сборки Ailang славятся высоким качеством и надежностью. Бренд впервые представлен в Украине и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
|
Характеристики часов:
|
|
| Часовой механизм: | механический |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Стекло: | сапфировое |
| Тип крепления на руку: | браслет |
| Материал браслета/ремешка: | нержавеющая сталь |
| Размеры корпуса, мм: | 43х43х11 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailang |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








