-22%

Мужские спортивные часы Skmei Kamo Green камуфляжные
895 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 1968
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камуфляжные мужские спортивные водостойкие часы Skmei кварцевые
Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.


Характеристики:
- Бренд: Skmei
- Модель: Kamo Green
- Стиль: Спортивный
- Назначение: Тактические, для военных
- Тип механизма: Quartz
- Тип циферблата: Цифровой
- Вид циферблата: Арабские цифры
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Милитари
- Размеры, мм: 49 х 15
- Вес: 150 гр
- Тип крепления: Ремешок
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Милитари
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 49 мм
- Толщина: 15 мм
- Гарантия: 12 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Камуфляжные мужские спортивные водостойкие тактические часы Skmei Kamo Green Selli кварцевые |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










