-15%

Мужские спортивные часы North Edge MARS Pro Black 5BAR черные цифровые
1 999 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 5875
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
North Edge стильные мужские водостойкие спортивные часы для использования в экстремальных условиях
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.


МЕХАНИЗМ
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - North Edge (Япония)
НАЗНАЧЕНИЕ
- Для военных - Тактические
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
- Функции - Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
КОРПУС
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Минеральное
- Размеры, мм 46х13
РЕМЕШОК
- Материал ремешка - Каучуковый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Диаметр - 46 мм
- Толщина - 13 мм
ГАРАНТИЯ
-
Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | North Edge Стильные мужские водостойкие спортивные тактические часы North Edge MARS Pro Black 5BAR |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











