-13%

Мужские спортивные часы Smael Tank камуфляжные кварцевые
795 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 7722
+380 (68) 655-02-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные часы с двойным циферблатом Smael Tank камуфляжные водостойкие кварцевые
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок. Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.


Характеристики:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Камуфляжный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 53 мм
- Толщина: 16 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужские армейские тактические часы с двойным циферблатом Smael Tank камуфляжные водостойкие кварцевые |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










