Мужские спортивные часы Naviforce Fly ArmyGreen с японским механизмом Seiko и двойным циферблатом
Особое внимание бренд Naviforce уделяет защите аксессуаров от негативных внешних факторов. Тактические часы отличаются стойкостью к механическим повреждениям, воздействию повышенной влажности, снега, дождя и пр. Комплектуются наручные часы кварцевыми оригинальными механизмами Citizen и Seiko и имеют официальную гарантию 12 месяцев.


Характеристики:
- Часовой механизм: Кварцевый, Seiko (Япония)
- Назначение: Для военных, Тактические
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
- Корпус (форма): Круглый
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 46 мм
- Толщина: 14 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев


Водостойкость 3 атм означает, что часы выдерживают незначительное попадание воды. Гарантия на водостойкость действует в моделях от 5 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужские тактические спортивные часы Naviforce Fly ArmyGreen с японским механизмом Seiko и двойным циферблатом |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴











